как восстановить и покрасить пластик мотоцикла после падения?

asdasdasd asdasdasdas Ученик (0), закрыт 4 года назад
все треснутые части запаял, но пайка не очень получилась, так как идеально ровно состыковать не удалось, так как раньше уже паялось. Вобщем как я понял в последствии можно на небольшие перепады трещины нанести шпаклевку и зашкурить шлифмашинкой до ровной поверхности. Объясните в общих чертах технологию всего ремонта, раньше подобными вещами не занимался, красить краской и лаком буду с балончика
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Все это ерунда ...пластик менять надо!
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
пля. дружище. тут на пальцах не объяснить. тут показывать надо. тем более что неизвестен тип пластика. предположу что ПП, и про балончики забудь сразу. если хочешь нормальный результат.