Зеленая рвота при сотрясении мозга

Александра Мицески Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Сутки назад мне прилетело мячом в голову, довольно сильно. Спустя 12 часов началась тошнота и рвота. Примерно 5 раз за день. Целый день лежала, вечером села за компьютер - опять рвота зеленого цвета. Несильная головная боль. Как вылечить?
Голосование за лучший ответ
AwerCool... DZN COMMUNITY Ученик (238) 4 года назад
К врачу сходите, может что-то серьезное. Обычно с сотрясением в больнице лежат.
Рима Демидова Мастер (2296) 4 года назад
В больницу нужно ложиться и срочно. С головой не шутят. Вам вообще нельзя ни телевизор, ни компьютер, ни телефон... мозг не может адаптировать изображение из-за травмы, вот отсюда и рвота, вестибулярный аппарат не выдерживает. В больницу надо вам