Как разморозить куриную грудку в микроволновке, на сколько времени ставить на "Разморозку"?

Ставьте режим разморозки, вес грудки посмотрите на упаковке, выведите вес.

Ставьте на 5 минут, если не хватит ещё поставите, трудно наблюдать за ней там?

Глупый вопрос. Неизвестен вес грудки, не известна мощность микроволновки.
Ставь на минуту. Если не разморозится, то поверни и ещё на минуту поставь. и так пока не разморозит.

Это уже какая микроволновка.
А так, если размораживать, то особо быстро у тебя это не получится.
Ставь 5-7 мин, а потом ещё по необходимости