не работает зарядное устройство

Виталий Мудрец (12687), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
При включении идет секунду нормальное напряжение, 13,8вольт. потом сразу на ноль сбрасывается https://youtu.be/yUhUVirlpH8
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684416) 4 года назад
Устала само устройство, проблемы с кабелем или с разъёмом у телефона
Остальные ответы
Дед Оракул (83997) 4 года назад
И чё? У меня тоже выключено.
Сергей Черных Ученик (11) 4 года назад
Посмотри может провод где то поврежден
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Кнопка если есть понажимай, даже кнопка фонарика пойдет. Может провод сдох
Валерий Заболотный Знаток (443) 4 года назад
Скорее всего на контактах образовалось окисление, если поступает сначала, а потом сбрасывает, почисти контакты все, и попробуй, если нет, то замыкание где-то короткое
Высокий Оракул (69765) 4 года назад
Источник (аккумулятор) может быть не исправен, пробуйте на другом, срабатывает защита от низкого потенциала.
Александр Петров Ученик (60) 4 года назад
возьми да купи новое. а играйся и практикуйся со старым и на старых аппаратах. новую и современную технику береги, не лезь туда.
Verlex Профи (682) 4 года назад
скорей всего дело в проводе или в самом штекере если зарядное куплено отдельно то на 80% китайское а это значит что оно одноразовое то есть ремонтно непригодное
Профессор КуропатовОракул (73831) 4 года назад
Отремонтировать можно все. Было бы желание, время и деньги. Другой вопрос стоит ли?
Абадон Громов Оракул (63660) 4 года назад
посмотри на тепловизоре в чем проблема
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
по признакам зарядное устройство с защитой. потребляемый ток превышает допустимый. после остывания функционирование возобновляется. причина не в ЗУ.