Жанна Фриске, Заворотнюк и многие знаменитости-жертвы рака.

Руслан Ахметдинов Ученик (66), закрыт 4 года назад
Связано ли творчество знаменитых людей с онкологией (нагрузки, бессонные ночи, постоянные гастроли)?
https://zen.yandex.ru/media/id/5d48e762bc251400af485b7a/onkologiia-ne-jaleet-znamenitostei-5d7d15a595aa9f3dea0a6a0e
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
это все наркота и косметика стопудово!
Вадим М2005 Ученик (17) 4 года назад
Рак может появиться на нервной почве. Очень жаль, сначала Жанна Фриске, теперь и Анастасия Заворотнюк. Будем надеяться что Настя выживет!
Love Искусственный Интеллект (114943) 4 года назад
Любая опухоль это скопление негатива, чаще всего обиды и недовольство жизнью
ШуняИскусственный Интеллект (648482) 4 года назад
а когда опухоль у ребёнка ?
Love Искусственный Интеллект (114943) Разные случаи - родовые программы, опыт для родителей, неотработанный опыт прошлой жизни.
vik vasil Мастер (1373) 4 года назад
Что точно объеденяет так это еврейские гены, статистика ВОЗ по смертности от рака чётко потверждает.
Могут и поиметь, нет уже холицистита печени а вместо избранный рак.
Если сгонять химикатами жир то затронет мозг который под 100% из жира?
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Скорее связано то, что они делали эко и т. д. Но гастроли конечно тоже своё берут. А как вы хотели?) За быструю и роскошную жизнь и плата быстрая.... т. е. смерть.