как правильно употреблять колбасу? с чем она вкуснее?

lena lkj Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 4 года назад
АлександрИскусственный Интеллект (289391) 4 года назад
так у него только колбаса... ни яиц, ни петрушки, ни лука, ни сковородки...
Остальные ответы
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
с дошиком и маянезом
АлександрИскусственный Интеллект (289391) 4 года назад
напомнили годы студенческие...
Станислав Красноставский Оракул (55619) 4 года назад
Когда нет нормальной еды, а поесть надо
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Масло, сыр, на хлеб, мойанез, лук. и кетчуп, а гандонна что маму вспомнил по ебалу.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77250) 4 года назад
Ещё можно с яйцом пожарить
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Вкуснее колбаса варёнка, чуть обжаренная дольками с яицами и (по мужски) с репчатым луком.
АлександрИскусственный Интеллект (289391) 4 года назад
если "с яицами", то значит "по мужски")))
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Нет, по «мужски» это с репчатым луком, Чуть обжарить с колбасой. А яйца любят все, ну а женщины и мужские в том числе. После секса мнёт мужчину левой рукой, а правой ест яичницу. По моему супер!
???????????????????????????????????? Мастер (2451) 4 года назад
А мне почему-то очень нравится есть колбасу в прикуску с творогом
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Ясно понятно, с хлебом и колбасой вниз, так вкуснее )
Артем Ангелов Оракул (63987) 4 года назад
Русская с горчицей, докторская с сыром, салями с хлебом
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) 4 года назад
Практически любая колбаса вкусна в сочетании со свежим огурцом)) Попробуйте)