что это со мной такое не скажите для тех кто знает и сталкивался с такими симптомами

DJ SUWOROFF Знаток (293), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте у меня к вам вот такой вопрос я чувствую надгортанник свой у меня чувство по качивания типа такого по калывание бывают в груди такие мини боли типа такого характера то в правой части то в левой ну и последний симптом когда глотаю я чувствую как бы такой синдром типа как по нервам что про ходит но очень так слабо отдает в челюсти что это не подскажите? а еще как бы вам сказать сонливость
Голосование за лучший ответ