Высокая талия и пирсинг пупка

Екатерина ххх Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Можно ли как то носить без травм пирсинг пупка с высокой талией или придеться снимать? Штанов с нормальной талией уже нельзя найти.
Голосование за лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 4 года назад
ДА штаны какие угодно бывают, хоть до сисек.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Моему пирсингу лет 5 точно, ношу чаще длинные украшения, обычные бананы очень редко.
Джины с высокой талией так же ношу, ничего не цепляется и не мешает.
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Зависит от украшения, если это кольцо с зазором, то может зацепиться за ткань
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Сейчас модно штаны снизу подворачивать... кто-то же ввёл моду такую и все пользуются идеей. А ты подворачивай сверху и все за тобой потянутся!:)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335433) 4 года назад
Нормально. У меня дочки уж лет десять носят
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
не знаю, где вы не можете найти штаны не с высокой талией... у меня их штук двадцать, с высокой штуки три, остальные с нормальной или заниженной
Соловей Оракул (71223) 4 года назад
Ты главное по кустам не бегай, а то пупок оторвёшь.
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
А смысл делать пирсинг? Это некрасиво и может произойти загноение.
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
а если придется снимать, то без штанов ходить будешь чтоли?
РаисаИванна Мыслитель (6041) 4 года назад
а у нас с высокой талией не найдешь.
Но травмировать постоянно себя не надо: сами выбирайте или чистую кожу без воспалений, или "красоту неземную"
Инна Гром Ученик (128) 4 года назад
Значит от чего-то нужно отказаться.
Кристина Ташланова Ученик (104) 2 года назад
Хочу прокол сделать, но одежда примерно джинсы с выс. талии не будет мешать ничего?