Может ли быть плохо из-за недостатка воздуха?

Мария Дароева Ученик (33), на голосовании 4 года назад
Когда с дома не выходишь
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (83816) 4 года назад
конечно особенно если дома всё закупорено
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
У человека очень широкий диапазон приспособляемости. Спс за вопрос.
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
если дома проветривается и если есть активные какие-то упражнения то нет, космонавты вот не выходят особо никуда с орбиты и особо долго не гуляют по земле и норм но заниматься упражнениями надо и проветривать
Ксана Оракул (74886) 4 года назад
Голова может болеть от недостатка кислорода и давление подняться