Что будет если залить в девятку дизельное масло, чтобы доехать до дома?

Алекс Не важно Ученик (79), закрыт 4 года назад
Что будет если залить в девятку дизельное масло, чтобы доехать до дома?
Лучший ответ
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 4 года назад
Ниче. Можешь и дальше. А если добавить ER, то вовсе не нужно менять.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
ничего, дизельное тоже масло только намного лучше бензинового
Пирамидон Иваныч ГолдфишМудрец (11712) 4 года назад
Понятное дело, что лучше в дизельном двигателе. Но, мы должны знать, что требование немного разные и присадки там разные. Что заставляет воспламеняться в бензиновом, а что ...в дизельном двигателях? Какая реакция происходит? Это только одна сторона, а она не одна. Даже взять по оборотам: какой дв. выдает большие обороты? А чем выше обороты двигателя тем ухудшается смазка, хотя давление масла в системе возрастает. Поэтому в маслах для бензиновых дв. будет присадка и на этот случай. А стало быть используя дизельное масло в карбюраторных или инжекторных дв. старайся не подымать обороты выше 3500. Но на низах она может быть лучше чем штатное.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Нет дизельного масла, это тоже самое масло с более хорошими моющими присадками
my.games Мастер (1349) 4 года назад
а что за масло то хоть?
Мореход Искусственный Интеллект (568143) 4 года назад
Я на ВАЗ-2106 8 лет проездил на дизельном масле М10Г2К, его называли "камазовским", при этом на крайнем севере. До капитального ремонта 250 тыс км
Алексей АлександровПросветленный (41888) 4 года назад
А зимой как? Оно же гуще.
Мореход Искусственный Интеллект (568143) Заводилась в 40 градусный мороз, главное за АКБ следить что бы всегда был заряжен.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216498) 4 года назад
Промоешь двигатель. Поезди на нём тысяч 5000 и поменяй. Мотор тебе спасибо скажет.
S S Ученик (117) 4 года назад
На 7ке ездию на дизельное масле
Алексей Александров Просветленный (41888) 4 года назад
Что будет? Повысится уровень масла на столько, сколько дольешь.
Чел достал на халяву 10л дизельного масла. Ездил на нем. Разницы не ощутил.
мага тигр Профи (924) 4 года назад
Ничего. До дома доехать можно