Recycler и навсегда удаленные файлы

Мадлен Зажувайнен Профи (544), закрыт 15 лет назад
Скажите, пожалуйста... Несколько вопросов:
1) Никак не могу найти поиском папку Recycler, где она лежит?
2) Где хранятся удалённые ИЗ КОРЗИНЫ файлы? Ведь программа восстановления файлов их находит, поэтому где на компьютере их найти?
Лучший ответ
Sergew Мыслитель (6702) 15 лет назад
Эта папка скрыта. Пиши - помогу
Остальные ответы
fzfx Просветленный (23932) 15 лет назад
2) они хранятся на жёстком диске вне файловой системы, поэтому без спецсредств типа программ восстановления инфы или diskedit'а и мозга их не найти.
DuM4uK Мыслитель (6521) 15 лет назад
они скрытые.. . Поиск может и не найти. . Акакой прогой пробовал восстановить? Easy Recovery попробуй
dzAX Профи (980) 15 лет назад
В свойствах папки убери галочку "Скрывать защищенные системные файлы"
dzAXПрофи (980) 15 лет назад
И еще поставь галочку "Показывать скрытые файлы и папки"
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Вот эта программа поможет тебе найти и восстановить все что хочешь!
Заходи ко мне в Агннт, Аську или Скайп - СКАЧАЮ ЭТУ ЧУДО-ПРОГРАММУ!! !