Что это за муха?

[)ea(] Знаток (286), закрыт 4 года назад
Что это и с чем его едят?
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136981) 4 года назад
Точный вид мухи не определить, но а то что она подцепила грибковый болезнь (Entomophthora) это очевидно.

Энтомофтора - Род энтомопатогенных грибов отдела Зигомикота, паразиты мух. Виды этого рода являются облигатными паразитами наземных насекомых, образуют снаружи и внутри заражённого организма хорошо развитый мицелий.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Энтомофтора.
[)ea(]Знаток (286) 4 года назад
Извиняюсь за столь нечёткие фотки но у моей мухи нет грибка. Брюшко всё белое с черными полосами.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Ну, если вам на еду, то можете кушать с кетчупом.
morningstaR Мыслитель (5744) 4 года назад
Я с майонезом ел. С майонезом вообще все заходит.
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
Да, грибок, многие двукрылые и перепончатокрылые в конце сезона заканчивают своё существование таким образом.