Вопрос с правами

Никита Илюкин Знаток (442), закрыт 4 года назад
Случилась такая ситуация. Пришел я в ГАИ получать права (конечно же сдав все экзамены), а мне сказали что я якобы не сдал город. Вопрос с экзаменами решился, но вот заявку отменили и деньги где-то висят у них. Как мне быть с новой заявкой. Заново платить или что? Заранее спасибо
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217099) 4 года назад
А что ты у них не спросил?
Никита ИлюкинЗнаток (442) 4 года назад
Вопрос с экзаменами не я решал.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217099) Так спроси у тех, кто решал. Тут тебе никто не решит.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (84058) 4 года назад
а зачем было оплачивать по новой, если уже сдал?
ты оплатил чей-то экзамен.
Никита ИлюкинЗнаток (442) 4 года назад
Я не оплачивал по новой
Хатуль Мадан Оракул (84058) Вопрос с экзаменами решился, но вот заявку отменили и деньги где-то висят у них. поясни что это, какие деньги, если ты всё сдал...