Что интересное есть в Москве?

zontoed Гуру (2793), закрыт 4 года назад
Собираемся в Москву. Дак вот возник вопрос "Чего там интересного кроме Кремля и Москвы-Сити?"
Дополнен 4 года назад
И кроме ВДНХ
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Андрей!

На официальном сайте мэра Москвы есть разделы, где вы можете выбрать места, события, маршруты и парки:

1. В разделе «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/ вы можете узнать об интересных местах Москвы, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут;

2. В разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/afisha/ с помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, например, только бесплатные;

3. В разделе «Парки и зелёные зоны»: https://www.mos.ru/parki-i-zelenie-zoni/ вы можете найти парки рядом с домом, узнать об универсальных зонах отдыха.

Желаю приятных прогулок!
zontoedГуру (2793) 4 года назад
Спасибо))
Остальные ответы
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Третьяковская галерея, например и монорельс
Paul Anderson Профи (944) 4 года назад
Чебуреки на вокзале
Владимир Вова наркоманПрофи (817) 4 года назад
и шаурма от ашота
zontoedГуру (2793) 4 года назад
Чиво???
zontoedГуру (2793) 4 года назад
Нормальное пожалуйста!!!
Рогатый Трупает Ученик (116) 4 года назад
Почти любой гей-клуб в Москве хорош.
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
в Москве хорошо развита досуг сфера - просто гуляйте по Москве и посещайте че попало
водитель по губам Просветленный (28975) 4 года назад
в москве смотреть нечего, только гулять и развлечений много
Трава у дома Профи (690) 4 года назад
Это не Москва, это кишлак.
zontoedГуру (2793) 4 года назад
Я там был этим летом - понравилось. Ток за 1 неделю все не успели посмотреть...
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
погуглите Достопримечательности Москвы и выберите себе из большого списка.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 4 года назад
Для начала возьмите обзорную автобусную экс. по Москве. Посмотрите все быстро, а потом уже конкретно подрулите к нужному месту, чтобы основательно все рассмотреть.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 4 года назад
Зоопарк, океанариум, ботанический сад.... и погуглите, что вас интересует. На вкус на цвет.... кому то в театр сходить надо, а кому ресторан ...
Сергей Шаламов Просветленный (46516) 4 года назад
Посетите какой-нибудь музей-заповедник Коломенское или Царицино. Всем рекомендую
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
В Москве интересно - ВСЕ!!!! Красная площадь, ГУМ, ЦУМ, Исторический музей, Александровский сад, парки: Зарядье, Сокольники, Царицыно, Музеон, Коломенское, ВДНХ, Третьяковская галерея, музей изобразительных искусств имени Пушкина, галерея Шилова, Храм Василия Блаженного, Мавзолей, Храм Христа Спасителя, Арбат, театры - Большой, Малый, Вахтангова, на Малой Бронной, Сфера, Надежды Бабкиной, Сатирикон, Станиславского.... Это кроме всяких домов - музеев, архитектурных шедевров.... Ну, и мы, москвичи, очень интересные люди, если с нами по - людски разговаривать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
Метро.
Пока все станции обсмотришь, отпуск, глядишь, и кончится..:))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Минимум - метро. Это же не просто транспорт. Киевская, Комсомольская, Новослободская... Вообще-Город. Улицы, площади, скверы... Гуляйте! Не сердитесь только на Москву за цены!))) Кое-где и дороговато... Сходите в ЛЮБОЙ Театр! - это же Москва.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
прочел все комменты... упустили Дарвиновский музей