Как сделать такой эффект в фотошопе?

Nisska Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Такой же эффект с лицом, с любой фоткой
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
рыбий глаз называется эффект
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
интересно узнать состав шаурмы под черепной коробкой у существа, которому нравится это дерьмо и он хочет его повторить...
В дурдоме выпускной?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 4 года назад
любой софт где есть morph (пластика)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 4 года назад
1.Масштаб с учётом содержимого
2.Фильтр Пластика
3. Марионеточная деформация
4. Деформация
ΦωτογράφοςПросветленный (33587) 4 года назад
зачем помогать ушлепкам деградировать дальше?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) Развить в нём сознание не удастся. Остаётся прикалываться. Способа всего два: 1. Падающего - подтолкни. 2. Жёсткий троллинг. Сегодня настроение - подталкивать.