Почему когда говоришь парикмахеру срезать кончики волос острым треугольником, они всегда режут полукругом, всегда!

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Один раз только сделали как хотела, когда я триста раз объясняла на пальцах и показывала что нужно именно острым треугольником, а не полукругом.

Разные мастера, разные салоны
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228647) 4 года назад
не надо ходить к разным, парикмахера выбираешь, почти, как мужчину, который устраивает, понимает, что тебе нужно и без лишних слов....
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
когда я триста раз объясняла на пальцах и показывала что нужно именно острым треугольником, а не полукругом.

только таким способом дошло
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (30000) 4 года назад
Видимо, ты по всяким шарагам мотаешься, либо объяснять не умеешь толком
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Вы найдите хорошего мастера и к ней потом ходите. Я когда жила в др городе, ходила в имидж студию меня там классно стригли, я звездой выходила. А сейчас пошла в имидж студию, рассказала как подстричь, а она меня под горшок коре сделала, но такое позорное и коре не назовёшь.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
"Один раз только сделали как хотела".. вот и посещайте этого мастера, пора определиться и не бегать по салонам
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
когда я триста раз объясняла на пальцах и показывала что нужно именно острым треугольником, а не полукругом.

только таким способом дошло
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 4 года назад
так вы им фотку покажите, какую вы стрижку хотите.