Теперь Собчак можно назвать самкой богомола?

Геннадий Морковкин Просветленный (44246), закрыт 4 года назад
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов стали мужем и женой, сообщает РИА "Новости". Молодожены обменялись кольцами в Грибоедовском Дворце бракосочетания. В ЗАГС пара прибыла на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас".
Лучший ответ
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
Можно
А трупы этих иудейских богомолов уже отвезли на кладбище жизни?
Сергей Шаламов Просветленный (46469) 4 года назад
Процетирую Вам отрывок из песни
в исполнении Светланы Сергеевны
"Валяйте, говорите обо мне
Мне это даже нравится вполне
Куда и с кем лечу, кому за что плачу
Живу я только с тем, кого хочу"
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
нет, она как была Лошадью, так и осталась
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Поскольку она сожрала всех любовников и мужей вместе с их скромными сбережениями - ее кличка Пылесос - она бросается на всякого у кого увидела бумажник.

Богомолов - ее муж до Нового года - вышла в тираж шлюха - стелится под ч мо уже