Что сделать, чтобы завтра не болели руки после сегодняшней тренировки?

Добрый Шубин Ученик (89), закрыт 4 года назад
Сегодня первый раз пошёл на турники (относительно долгого времени), хорошо позанимался, но завтра надо на работу, а руки будут болеть. Работаю официантом, так что...
Что посоветуете, чтобы уменьшить боль?
Лучший ответ
Son Moon Знаток (273) 4 года назад
Растянуть мышцы надо, принять теплую ванну, а вообще боль приятная, люблю когда болят мышцы, значит растут