Панические атаки в 14 лет что делать?

Никита Шахворостов Ученик (51), на голосовании 3 года назад
Всем привет, мне 14 лет и у меня панические атаки. Началось все в школе, на уроке у меня началась паническая атака и я не мог успокоиться началось лёгкое ощущение как будто я во сне. Я ушел домой но и дома мне легче не стало, плохое настроение, страх сойти с ума, плаксивость. Но когда я с друзьями мне становиться лучше, но потом опять. Может это переходный возраст? Или из за того что я много нервничаю по поводу школы? Стоит ли переживать?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 4 года назад
Если сильная атака пить пустырник
User284847830 Просветленный (25822) 4 года назад
Борись со страхами и панические атаки пройдут. Все это следствие не работы над своими чувствами, они берут над вами верх и указывают что делать: боятся, бежать, плакать, смеяться и т. д. и т. п. Когда ты пребываешь в обществе друзей ты становишься этим обществом и теряешь себя, когда ты проводишь время сам с собой, то находишь себя. Ты потерял себя окончательно среди людей и теперь, когда остаешься один на один с собой, то боишься. Боишься, что с тобой нет единых частичек, а именно тех людей, а без них нет тебя, без них ты - никто. Схождение с ума в одиночестве - есть процесс приобретения и нахождения самого себя. В этот момент нужно много думать, а избегание этого процесса приведет к тому, что вы будете мучаться от этого всю жизнь.
yehbz Мыслитель (6836) 4 года назад
Поговори лучше со своим педеатором! Иначе ни как4 (
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Онанизм влияет на Психику Человека. Подумай об этом хорошенько
yehbzМыслитель (6836) 4 года назад
Он не влияет! Не лезьте со своим онанизмом!
User284847830 Просветленный (25822) Еще как влияет. На себе проверено.
Вячеслав Аниськович Знаток (276) 4 года назад
Может гормональный сбой какой.
ПыСы Щас тут тебе насоветуют.