Интересно, что будет, если початки кукурузы замариновать в шикарном оставшемся рассоле из-под огурцов?))

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лично я считаю извращением липкую вязкую смесь кукурузы, риса, майонеза и крабовых палочек)) как можно такое в себя класть
Дополнен 4 года назад
Про солёные арбузы вообще молчу.
Лучший ответ
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Если кукурузу предварительно отварить, может и получится что-нибудь интересное, а сырая в рассоле, точно бяка.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
так я и не говорю, что именно сырую.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Тогда мне самому интересно, ч то получится))) кажется я где-то видел маленькие маринованные кукурузки, но точно не пробовал.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Маринованная кукуруза которую не разгрызешь! (((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
так она же мягкая. Мы в деревне сырую ели в полях кукурузных. Из неё как молоко вытекает из зёрен
Рома НарманияОракул (56001) 4 года назад
Умничка, расскажи потом)))))))))))))))))))))))))))))))
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Не нравится мне Ваша идея)))) пардон, как в голову то такое пришло?!))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
Это просто творческий полёт фантазии, ведь я не примитивная серая масса, которой лишь бы пожрать и поSрать))) Андерстенд? Вы это ели, пробовали? Яйца маринуют и все довольны.
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) 4 года назад
Извращение какое-то)))
Лучше сварить рассольник или испечь печенье) А то и так рассол выпить)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
Я этого делать не собираюсь. У анюты вопросы и похлеще бывают, Ясно?)) Вот спросила для пиара))
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) ЯсноПонятно))) не серчай)
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Прежде чем замариновать надо ее сварить наверное.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
я засунула варёную (остался початок). Посмотрю, что будет. ))
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Маленькие початки ела, вкусные. А у вас какие ?
По идее всё должно получится. Если в продаже есть
Александр Искусственный Интеллект (290442) 4 года назад
если рассол действительно шикарный, то просто пей его.
хоть какая польза будет
или раскопай рецепт печенюшек на рассоле...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
я не ем печенюшки и не пью рассол. сам ешь это г ))
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Лучше в рассоле мясо замариновать и шашлыки пожарит, а початки сварить и с шашлычками употребить.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
объелись уже этих початков. Это чисто из экспериментально-лабораторного интереса))
Andro Luporez Оракул (62577) Да не то будет. По мне так не сочетается огуречный рассол и кукуруза. Я еще тот экспериментатор, но и мне такое не пошло. Как-то после праздников пробовал смешивать рассол с оставшейся консервированной кукурузой ...)) Лучше попробуйте такое - счистите с вареного початка зерна, добавьте немного воды, если не сочные, покладите ложечку крахмала, добавьте сахара, все перемешайте и пожарьте это всё на сковородке. Китайцы так делают. Вкусно, сам так делал. Но это, да, для тех кто больше любит сладкое.