До скольких лет может максимум прожить человек?

Vernam Wargack Ученик (5), закрыт 4 года назад
Сколько лет человек может максимум жить?
Если, допустим, у него в семье много долгожителей и есть хорошие гены, если он заботится о своём умственном развитии и физическом здоровьи? Если он очень добрый, общительный и праведный?
Также этот человек пробует абсолютно всё, чтобы повысить продолжительность жизни, вплоть до снижения температуры тела, регулярных голодания и задержки дыхания?
При условии, что окружающая среда и природа так же сопутствует этому, то есть, имеются чистый озон, тяжёлая вода, гидроксоний?
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
сейчас 150 лет, но продолжительность жизни будет расти
Остальные ответы
Сергей Пайлеванян Ученик (242) 4 года назад
На данный момент самый старый человеком является 141летний старик.
Иванов Александр Мудрец (13444) 4 года назад
прожить сможет до 50 лет, остальные годы будет терпеть и страдать
Дема Игарь Знаток (250) 4 года назад
Регулярное голодание-вообще заебись! Продлевает жизнь на неебаца много!

Задержка дыхания ещё более збс!
Особенно на несколько недель
Андрей Тялин Оракул (71362) 4 года назад
Срок службы сердца -- максимум 120-130 лет.
Но при помощи пересадки сердца можно преодолеть и этот рубеж.
rhou Land Просветленный (31063) 4 года назад
озон - сильнейший канцероген для лёгких.
shurhik Оракул (51657) 4 года назад
В писании сказано, - 70 лет, а если в силах 80 лет.
Да живут и больше немного но смысл что человек устает сам жить то.
А питайся хоть нектарами но если пугаешься с родителями, в семье с знакомыми то ничакая диета не поможет. Руководителей государств плохо кормят? А вот что то не очень живучие.
Son Moon Знаток (273) 4 года назад
Растет с каждым годом