Ап! И тигры у ног моих сели! Сможете определить работу по "словесному каркасу"?

Астрея Высший разум (1763110), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На скамье девушка.

Художник американец, часто работавший иллюстратором.
Две последние цифры в годах его рождения и смерти меняются местами.

В позавчерашнем вопросе с работой Сьюзен Герберт -викторианская живопись)
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
Фредерик Стюарт Чёрч - «Знание - сила»
Frederick Stuart Church - "Knowledge is Power"
(1842—1924)
Был особенно известен своими (часто аллегорическими) изображениями животных.
Его работы печатались во многих газетах и журналах, а также в различных альманах и открытках.
Источник: Спасибо за подсказку!
АстреяВысший разум (1763110) 4 года назад
Спасибо за ответ )
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Фредерик Стюарт Чёрч
Источник: Lana