У меня проблема, самопроизвольное выделение спермы вместе с мочой, очень больно и жутко, что будут делать врачи ?

Альфред Оврагович Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Я мальчик мне 19 лет, у меня болит один важный орган после того как я схожу по маленькому, когда я сажусь сделать свое маленькое дело становится не по себе, прежде чем выходит моча, выходит сперма, под кожицей как будто надувается небольшой такой шарик и хочется оттуда достать его, не знаю что это, но в итоге и моча и сперма выходят, а потом на головке органа остается липкость, я знаю что надо идти к врачу, и я пойду, но что они будут делать, скажите, это страшно? я не хочу им все рассказывать, скажу им что я писаю стоя, они же там смеяться будут если узнают что я сижу, а я привык, все детство прожил в окружение мамы и сестры

Что мне делать и может обойдется без врачей ?
Голосование за лучший ответ
Лоул Ученик (228) 4 года назад
Отрежут пиписку
Альфред ОвраговичУченик (96) 4 года назад
почему? объясни
123 123Ученик (90) 4 года назад
Не слушай его, шутник глупый
*Катя* Мудрец (16030) 4 года назад
наверное будут определять, нет ли свищевых ходов или чего-то подобного
Узбек Узбанов Мудрец (13475) 4 года назад
Знаешь, слышал что ссать сидя полезно, а на эту тему врачам пофик, придёшь, так им всё и расскажи, а хотя они осмотрят и саму может поймут.
d darhk Ученик (2) 4 года назад
Обратись к врачу не бойся не стесняйся это же глупо сначала ты должен объяснить все от а до я и лишь тогда они смогут тебе помочь это ведь их повседневная работа.
H 2 Мыслитель (5916) 4 года назад
Почему смеяться - натурально ржать и делать массаж простаты. Жуткое зрелище.
jamila sharifovaОракул (75101) 4 года назад
Не пугай человека. Он и так напуган.
Антон Картонов Ученик (185) 4 года назад
В 19 лет мальчик ?
Иван РГуру (3328) 4 года назад
А ты хотел чтоб была девочка?
костя кудряшов Мудрец (16967) 4 года назад
Какая разница как ты ссышь стоя или сидя. Там врачи ещё операцию не сразу наверно назначат. На анализы сколько проходишь. Так что иди спокойно. А чо боятся. И не такое бывает
sweetPie Знаток (432) 4 года назад
обратись к врачу, это важно для твоего мужского здоровья. врачи отправят на анализы, потом будут что-то делать. не сходишь - будут проблемы с потенцией, возможно будет бесплодие. все в твоих руках! удачи
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
иди в больницу срочно
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Не дрочи!!!! Это вредно!!! Из-за, этого у тебя такие проблемы!! Ищи информацию в интернете дрочит очень вредно
Sweeto ToonsУченик (231) 4 года назад
Ахах, нет, от этого нет вреда.
Великий Человек Профи (787) Нет вреда??? Тебе сколько лет?? Не пиши чушь бро, я знаю о чем пишу. Если не веришь мне ищи информацию в интернете. Или воздерживайся хотя бы месяц узнаешь кто прав
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
Альфред, никаких операций и болевых акций здесь не будет. Проситесь в военкомате на срочную службу. При прохождении комиссии всё расскажите врачу. Спокойно назначат простое лечение и вам дальше жить спокойнее будет.
Василич Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
А почему этот мальчик откосил от армии ?
ВасиличИскусственный Интеллект (103407) 4 года назад
Не вижу ответа на мой вопрос ...
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Обратись к врачу, дельных советов здесь не дадут. Не стесняйся. Такие проблемы не у тебя одного
Yana Волкова Ученик (119) 4 года назад
Купи канефрон, он для моче половой системы, противомикробный и противовоспалительный, а лучше сходи к врачу
Прынц Артём Оракул (62999) 4 года назад
Обратись очно к урологу
Вася Иванов Ученик (175) 4 года назад
воспаление семенных каналов никто не отменял
хрен избавишься без уколовв
Егор КОВАЛЁВ Ученик (175) 4 года назад
Бедняга.
Врачи лечить тебя будут!
Людмила Болматова Оракул (52856) 4 года назад
Идите к врачу, зачем гадать на кофейной гуще. Жить будете.
Елена Оракул (82328) 4 года назад
Без врача не обойтись. Смеяться никто не будет, вас оправят делать анализы для начала.
Empress Мыслитель (8182) 4 года назад
Когда писают стоя мочевой пузырь не полностью опорожняется мужчинам нужно писать сидя
Обязательно обратитесь к врачу и сдайте все анализы которые он вам назначит
По месту жительства можно с полисом пойти к дежурному врачу
Похоже что у вас инфекция завелась может трихомонад если живете половой жизнью
В зависимости от того какая инфекция ват назначат лечение
Не переживайте это не больно вам ничего резать не будут все делается быстро и безболезненно
Удачи вам не болейте