Как вы справляетесь с уборкой в своих коттеджах?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
По мере загрязнения и щапыоения убираемся. У нас дом не такой уж и большой 140 метров убраться можно не очень долго
Остальные ответы
NetherStorm Профи (582) 4 года назад
А надо убиратся вообще?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
да замучился уже - не успеешь пропылесосить тот что на мальдивах - надо срочно лететь на Канары, пока там всё грязью не заросло)))
REDFALL Гуру (4648) 4 года назад
Коттедж мой только снится мне
Я убираюсь в нём и днём, и ночью
Желаю я порой - проснись скорей!
Но сожалею, это сон, короче.. :D
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
робота-пылесоса оставляю прибирать пол,
а больше там ничего без меня не пачкается
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Мысленно убираюсь в своих мысленных коттеджах... их так много...
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 4 года назад
А кому там мусорить?
Нас всего трое