Какой на ваш взгляд будет приблизительный счёт матча Шахтер - Манчестер Сити?

JAMES BOND Ученик (33), закрыт 4 года назад
И учитывая то, что Сити проиграл Норвичу, будут они ещё злее в среду?
Лучший ответ
Остальные ответы
Don Fazani Профи (597) 4 года назад
Думаю сити победит но не крупно
2-0
WaldWolf Искусственный Интеллект (237063) 4 года назад
ЕСЛИ МС будет мазать как с Норвичем а Шахта будет точная, то есть шанс не только на очко. Тут счёт может быть любым. Мы не знаем в каком составе приедет МС. 2-2