Твои слова обладают мистическими свойствами ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402118) 4 года назад
это как?
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Это говорите слова и происходит чудо ))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402118) чудо - это нарушение законов природы. этого никто не может.
Остальные ответы
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
сложная тема... могут сжечь на костре)
Не Ок Знаток (331) 4 года назад
Кибернетическими... Иц тича? Ноу? Тады никак...)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137467) 4 года назад
В целом.. да. У меня есть дар бесить людей.
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 4 года назад
Если я могу довести человека до суицидальные мыслей словами, это считается?
ктотуй☭ Оракул (59213) 4 года назад
ты убьешь себя. Нравится такое?
volkspb Оракул (59360) 4 года назад
Ессно. Быват пиздану чё нить от балды - и вот нате вам пожалте. И частенько быват )))
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
О да, если после них человек не понимает то в ход идут другие аргументы)
*Катя* Мудрец (16019) 4 года назад
я периодически являюсь энергетическим вампиром. Так когда-то я довела тётю до слёз и испытала от этого кайф
Иван Гуру (2730) 4 года назад
Слова любого человека - обладают мистическими свойствами. От сюда и пошло "накаркал"
Igor Оракул (57394) 4 года назад
Слово есть Божественная милость людям, Оно всегда Божественная мистика... и любое Слово в устах младенца, мудреца или простака всегда оно самое и есть...
прости за пафос...