Soni Vwgas грузит видеокарту во время рендеринга или так себе как и Movavi и ждешь часами когда все срендерится.

Грин Берг Оракул (55830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
...кроме Davinci Resolve никакие другие видеоредакторы в среднем не используют видеокарту (и тем более непрофессиональную) интенсивно, это миф. Не путайте с игрушками.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Если хотите быстро за минуты, у вас должен быть супер-пупер-био-нано системный блок. Нет? Ждите часами, если видео длинное 60 минут и больше. Пока у всех так и все ждут экспорт проекта в видеофайл. Это данность. Остальное решают деньги хорошего бюджета.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 4 года назад
а если 59 минут 59 секунд?
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 4 года назад
и что такое био-нано? дополните ваш ответ пожалуйста
а то на петросянство похоже
Борис К Оракул (56207) 4 года назад
Согласен с предыдущим оратором - только DaVinci использует для рендера видеокарту по полной, остальные- налегают на проц.
Но, конечно, с ДаВинчи ещё надо уметь работать, не самая удобная прога...