Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснился странный сон...

Диана Швец Ученик (24), закрыт 4 года назад
Так как отца в нашем доме нет уже около 2х лет, мне наверняка не спроста снятся такие сны...
Снится, что я в средневековье, и вижу, как моего отца казнят. Подробно: (ему отчленяют голову) ну вот, мясо кровь, и я просыпаюсь.
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Такие сны бывают только накануне месячных
Остальные ответы
Иван Щербаков Знаток (356) 4 года назад
Позвони своему папе.
Диана ШвецУченик (24) 4 года назад
Он уже поменял номер, и он недоступен.
Иван Щербаков Знаток (356) Спроси номер у мамы, просто позвони ему как нибудь, может найди в соц сетях
Шапи Сулейманов Мастер (1274) 4 года назад
Ну это дичь. Мне так ваше снятся коты в сыре, я лечу с космоса на землю и как на меня с ножом охотится моя фиолетовая мама и как потом я ее душу и режу. Вообщем дичь, просто забей на это