Картинки и фото

алексей мулин Профи (804), закрыт 4 года назад
Где брать подобные картинки?
Подскажите паблики в контакте или телеграме.

У девушек часто в сохраненных альбомах нахожу.
Тематика: девушки, машины, музыка, богатая жизнь.

эстетичные и минималистичные фотки
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
И что тут из этого эстетичное и минималистичное? Ты бы хоть выучил что означают данные понятия, а уж потом бы спрашивал
алексей мулинПрофи (804) 4 года назад
Мне для дела, друг) Подскажи же если не пустослов
_ Искусственный Интеллект (765847) images.yandex.ru - пожалуйста
Prop JoeМастер (2223) 4 года назад
Нуу, у каждого свое понятие эстетики.
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
Паблик в вк Просто прелестно, это не реклама, просто паблик прикольный
Источник: vk.com/terribly_charming
Соловей Оракул (71239) 4 года назад
В нужнике - всё подобное там.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122401) 4 года назад
БОГАТАЯ ЖИЗНЬ?!!
Особенно на первой. В хрущёвской ванной с грязным кафелем, БЕЗ ВОДЫ, и с подстеленной под спину ГАЗЕТОЙ!!!
алексей мулинПрофи (804) 4 года назад
Понтовые и крутые фотки брат, это поточнее)
Φωτογράφος Просветленный (33596) в этих фотках нет ничего крутого, чувак. Это дешевка и безвкусица. Ты видать слаще морковки пока ничего не пробовал...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Бля," соска" с "соской" в зубах на фоне кафельной плитки - это богатая жизнь?)))) Общага, лимитчица, простит... Господи))))) Остальные фото - "чо, чувак, бензин кончился? обидно - звони папе!", остальные фото - сиськи вперед, пол рожи - нахрен! Красота и богатство))))
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Богатая и ПОНТОВАЯ жизнь - суть разные вещи.
Что ты можешь знать о БОГАТОЙ жизни, если ты не жил богато?
Я как-то работал у богатого человека. Прихожу, в очередной раз, за зарплатой, а он мне говорит: "Извини, крутой кризис, на счету осталось пять с половиной миллионов долларов, концы с концами свести не могу, так что с зарплатой (250 долларов) пока задержка".
Богатые тоже плачут.
Не суди о жизни по картинкам. И богатую жизнь средствами минимализма представить НЕВОЗМОЖНО. Вот например залы Петродворца отражают богатую жизнь, а попробуйте выразить всё это великолепие средствами минимализма.
Минимализм - это матрац на полу в пустой комнате.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
у тя неверное представление о минимализме. Минимализм не имеет ничего общего с нищенством.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Есть ОЧЕНЬ богатые люди, спящие на матраце, положенным на пол в пустой комнате, считают именно это минимализмом. Минимализм в интерьере предполагает практически ЭТО. Многие БОГАТЫЕ люди не покупают себе авиалайнеры, обходясь небольшими джетами.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 4 года назад
...на платных стоках... если качать где попало для дела могут и авторство предъявить...
ДедОракул (84126) 4 года назад
Такое на стоки не берут.