Заворотнюк реально умирает или это фейк как с Алибасовым?

Геннадий Морковкин Просветленный (44252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 4 года назад
Вероятнее всего как алибасов. Уж слишком много тайн, чисто спектакль. вся инфа идет от частных клиник и представителей актрисы, хайп.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Почему миллионы людей которые умирают в стране тебя не интересуют, а какая то шалава вдруг заинтересовала? Может это ей наказание с верху, за то что бросила мужа
елена Искусственный Интеллект (142810) 4 года назад
не знаю. точная информация может быть только от близких ее. остальным нельзя верить