Фейк переписка вк

P a r v i k Гуру (3821), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, есть какое нибудь приложение в котором можно создавать фейковые переписки, выставляя аватарку союеседника, время и т. д?
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89979) 5 лет назад
Делаешь другой аккаунт, ставишь нужную фотографию, имя и переписываешься
Остальные ответы
Саньтьяго Джанбулатович Гуру (2763) 5 лет назад
Ага ещё будем говорить чтоб ты на ютуб видосы снимали говяные
Andrey Kostenko Профи (537) 5 лет назад
Правой кнопкой мыши - смотреть код страницы и там можно что угодно поправить в переписке, добавить, удалить.