Что такое настоящий мужчина и настоящая женщина? Какими качествами это можно определить?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99045), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лера *** Гений (74250) 4 года назад
Ответ будет сугубо субъективным)
Как ни банально звучит, но настоящий мужчина тот, кто берет на себя ответственность. При этом готов отвечать за результат и слышит мнение других. Это тот, кто умеет в огромном море информации (неважно, какой - любой) ухватить суть.
Настоящий мужчина лишен комплекса "последне слово за мной!". Он скорее направляет, чем управляет) и у него хватает мужества признать свои ошибки. Если они есть))
А настоящая женщина просто должна быть манкой) Манить к себе. Умом, внешностью, гибкостью. Так я думаю)

Привет, Стас)
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
Какой сексизм однако в 21 веке)!
Лера *** Гений (74250) Если в этом вопросе отбросить сексизм, то ответить на него нельзя. Будет так: и настоящий мужчина, и настоящая женщина - это два бесполых существа с набором положительных качеств. Причем одних и тех же) Но для меня мужчины - это мужчины, женщины - это женщины. Пусть даже если это предрассудок))
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Здравствуй, Лера! )
НеизвестноМыслитель (6114) 4 года назад
Короче я вас понял, не должен командовать, может посоветовать умной женщине, и всегда не прав, потому что все мужики тупые, постоянно косячит )
Лера *** Гений (74250) очень странные выводы.
Остальные ответы
манул Просветленный (38698) 4 года назад
Настоящий мужчина - тот, кем можно похвастаться перед подружками, в то же время показать что ты главная. А настоящую женщину можно трахать трахать и трахать
TricksterПрофи (968) 4 года назад
Ты серьезно?
манул Просветленный (38698) Мне не нравится твой вопрос
НеизвестноМыслитель (6114) 4 года назад
А некоторые утверждают, что настоящий мужчина кто в армии воюет
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) В армии служат такие же люди как и везде
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 4 года назад
А эти слова относятся и к твоей матери?
Fluffy bunnyМудрец (17227) 4 года назад
Бред
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134387) 4 года назад
Главным должен быть мужчиа.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (157723) 4 года назад
Дурень, ты, дурень. "Молотилка".Настоящую женщину БОГОТВОРЯТ!
Сёма Ригель Оракул (56638) 4 года назад
Настоящий - это у которого яйца. У которого нет - тот, пожалуй, не настоящий. А у женщины, там яичники, это которые сперму хавают и переваривают. Примерно так.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Вопрос был задан в разделе Психология, а не Физиология...
Сёма Ригель Оракул (56638) Добро. "Настоящий" - тот, кто устраивает. "Настоящая" - та, которую устраивает.
Неизвестно Мыслитель (6114) 4 года назад
Настоящая мужественность, это умение взять на себя ответственность в любой ситуации, ответственность не только за себя, но и за других людей. Умение отдавать себя жизни. Все героические поступки, сводятся к этому умению. Природа героизма, природа мужественности, именно в отдаче. Возможность управлять собой. Мужчина который отдается сиюминутным эмоциям, на психическом уровне, от женщины не отличается. Желание и стремление созидать. На этих четырех пунктах мужественность заканчивается, все остальное следствие, но не причина!

Про женщину, не могу, ни чего, сказать (
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 4 года назад
Боюсь что настоящесть это типичность большинства а какие-то супер качества удел избранных а их немного
Сергей Карась Мудрец (15994) 4 года назад
Чтобы быть мужественным, нужно быть бдительным, твердо стоять в вере, быть смелым и любящим. Конечно, эти принципы в равной мере относятся как к мужчинам, так и к женщинам. Но если ты будешь развивать такие духовные качества, то у людей будет основание уважать тебя и считать настоящим мужчиной! Бери пример с самого великого человека, настоящего мужчины, из когда-либо живших людей — с Иисуса Христа.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Взять пример - это взять на себя людские грехи и пострадать за них? А если у человека любящая жена и малолетние дети? Все равно возлюбить всех сопланетников в равной степени? Как библейкую притчу реализовать в реалиях жизни нашей? Смелый и любящий - это прекрасно, но как тут прикажете практически воспоследовать примеру Христа?
Fluffy bunnyМудрец (17227) 4 года назад
Отлично сказано!
Оливер Кромвел Мастер (1307) 4 года назад
Настоящая женщина- порядочная, культурная, образованная, духовная, интеллигентная, добросовестная, исполнительная, хозяйственная, морально чистоплотная, нравственная, женственная, добрая, заботливая, жизнерадостная, искренняя, верная, сострадательная, совестливая, мудрая... Кроме того, настоящая женщина должна обладать внешними качествами, миловидностью, сексапильностью, красивой, эстетически развитой фигурой, широким тазом, узкими плечами, большим бюстом. Т. е. настоящая женщина-это обладательница целого комплекса внешних и внутренних качеств в гармоничном их сочетании. О таком понятии, как "Настоящий мужчина" не мне судить, это вопрос к женщинам.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 4 года назад
И что если женщина не обладает красивой внешностью - она уже не настоящая женщина?
И как порядочность и нравственность сочетаются с сексапильностью??
Оливер Кромвел Мастер (1307) Естественно, если у нее кривые и тощие ноги, недоразвитые молочные железы, узкий таз, корявая, безобразная непропорционально развитая фигура, то она не подпадает под определение- "настоящей женщины." Ибо настоящая женщина, это представление мужчин об идеале. Если порядочность, нравственность, духовность сочетается с женской внешней красотой (гармоничностью), то здесь можно говорить о том, что это "настоящая женщина."
ТигрПросветленный (39448) 4 года назад
Ух ты! Моя морда! )))))
Мудрец (11221) 4 года назад
узкие плечи+ большой бюст сложное для спины сочетание)
Оливер Кромвел Мастер (1307) Красота требует жертв, идеальное телосложение женщины- это широкий таз, он должен быть шире плеч, а не наоборот, у женщины не должны плечи быть шире таза, потому что это сложение по мужскому типу. Большие молочные железы-это атрибут женственности, неприемлемое условие привлекательности, сексапильности, женственности. Женщина имеющая недоразвитые молочные железы отвратительна, ибо асексуальна (непривлекательна, как женщина, с отсутствием сексуальной привлекательности) и напоминает либо бесполое, либо мужикоподобное существо. Грудь должна быть минимум 2го размера, но в тоже время не должна быть гипертрофированной, бесформенной, отвислой, неупругой, дряблой. 5-6 размер это конечно перебор, а 0-1 и даже второй недобор. И грудь должна быть не только относительно большой, но и эстетичной, она
DV Искусственный Интеллект (244693) 4 года назад
Все познается в сравнении. Сравнивайте и анализируйте свои наблюдения.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Само собой... Но, так можно ответить практически на любой вопрос!
DV Искусственный Интеллект (244693) Вы за деревьями не видите леса?)
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 4 года назад
Эталонные трафареты.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Очень возможно, но что они включают в себя?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Всякую чушь, которая у каждого своя.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Щипаешь - ойкает, значит нормально всё. И не надо делить людей на тех и этих. Лучше за собой смотреть.
Ханна .... Оракул (69467) 4 года назад
настоящие.. это те, которые с вами, а не те, которые в мечтах...
Милославский Искусственный Интеллект (222102) 4 года назад
Это стереотипы, созданные массовой культурой.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Возможно и так... Но, что они подразумевают под собой? Массовая культура на то и массовая, что является для многих образом мыслей!
Милославский Искусственный Интеллект (222102) Стереотипы формируют. Кино, литература, телевидение и т. д. И они не одинаковы в России, и в Испании, например. Это вообще отдельная тема.)
~Tatiana~ Мыслитель (7526) 4 года назад
Настоящий мужчина - самодостаточный, уверенный, мудрый, сильный, и ответственный.
Настоящая женщина - самодостаточная, обаятельная, мудрая, добрая, немного хитрая, и уверенная)
L MМудрец (14465) 4 года назад
А хитрость это вы себя описали? Если я не хитрая совсем, то я не настоящая женщина??
~Tatiana~ Мыслитель (7526) Про вас я вообще речь не веду, не берите на себя слишком много) и если вы так уверены в себе, то что ж вас так зацепило?
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
А они вообще нужны друг другу со своей самодостаточностью?
~Tatiana~ Мыслитель (7526) Вполне могут прожить и сами, но могут быть вместе, если им по пути, состоя в плодотворном союзе. А что, вы считаете, что нужно быть зависимыми и деградирующими, нежели идти по пути развития и самодостаточности?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 4 года назад
Настоящий мужчина тот, у кого настоящие большие коки. Всё остальное настоящие женщины и манипуляции, не более.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Как все просто в этом мире...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) А не нужно усложнять ложными ониентирами и лживыми манипуляциями.
Кира Искусственный Интеллект (253710) 4 года назад
Настоящий мужчина с высоким уровнем ответственности.
Настоящая женщина с высокой самооценкой.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134387) 4 года назад
Ахаха типичный бабский потреблятский ответ )))
Кира Искусственный Интеллект (253710) А если хорошенько подумать и вникнуть, то.... тогда не было бы детей из неполных семей. И это только одна сторона этого ответа, который Вам должен быть более понятен. Я не говорю уж о политике и культуре. Вам до этого ещё расти и расти. ))) Доброе утро! )
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
А если только сама женщина себя высоко самооценивает, то она все равно она настоящая, невзирая на внешность, ум и характер? А Акакий Акакиевич Башмачкин настоящий мужчина, поскольку он очень ответственно подходил к своей работе?
Кира Искусственный Интеллект (253710) Доброе утро. Мы тут немного подискутировали с Алексеем. И он в корне со мной не согласн. ))) Не надо на это смотреть однобоко. Смотрите на это в комплексе ВСЕЙ жизни. )
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
Это тебе самые мужчина и женщина только настоящие
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
"Настоящий" - Ст+оящий.
P.S + -это ударение на букву "О"
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Так сие, не мужчина... Это - самец! Например... шимпанзе...
Sonic Hedgehog Оракул (76690) 4 года назад
Мужчина это раб Бога, хозяин своей семьи, и земли. Женщина подчиняется мужу, который в свою очередь подчиняется Богу. Это заветное правило, которое нельзя нарушать. Иначе, люди обречены на смерть. Можете посмотреть вокруг, и убедиться, что это не пустые слова.
L MМудрец (14465) 4 года назад
И кто тебя только воспитал, раб? Перед Богом мы все- равны, и мы не рабы, а любимые божьи дети. Бог нас любит!
Sonic Hedgehog Оракул (76690) Если ты еще не понял, то в этой жизни ты или раб Бога, или раб системы. Иного не дано! Если ты думаешь, что ты сам по себе, и не от кого не зависишь, то ты еще сопля зеленая. Жизни ты не познал еще. По этому отвечать не надо.
Даша ФракталоваМастер (1049) 4 года назад
Не слушайте вы этот патриархальный маразм.
Sonic Hedgehog Оракул (76690) Все, кто отрекался от законов Бога, кончили плохо. Как женщины, так и мужчины. Когда вам будет за 30, расскажите потом, маразм ли ваша жизнь, или законы Творца.
Схватка НеизбежнаМастер (1812) 4 года назад
отлично сказано!
Молодой человек.Гуру (4870) 4 года назад
Похоже, что уважаемый "Sonic" приходится мне братом единоверцем! )
Ассаляму 'алейкум, брат. Всё верно пишешь, все мы рабы АЛЛАХа.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Рабы, конечно, не обречены на смерть... Они, по Вашей логике, обречены на жизнь!
иван иванов Искусственный Интеллект (137289) 4 года назад
Для меня мужчина - это символ силы, хладнокровия и мужества, женщина - символ ласки, нежности и женственности!
Даша Фракталова Мастер (1049) 4 года назад
Никакими. Всё что вам скажут - это лишь выдумки и стереотипы. Чтобы быть настоящими женщиной и мужчиной, достаточно иметь соответствующие половые признаки. Ненастоящие лишь те, которые сделали операцию по смене пола.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
Просто и понятно... самцы и самки! А тут, вокруг, такого наворотили... Какие-то обычаи, культурные ценности, духовные симпатии...
Adam_uww Гуру (2975) 4 года назад
Мужчина - что не сбривает бороды, не ругается матом, не позорит свою честь, всегда идет вперед.
Женщина - та, что боится своего мужчину, не позорит честь, "свое" не выставляет напоказ (покрывается), обладает таким качеством, как верность и целомудрие.
Молодой человек.Гуру (4870) 4 года назад
Ассаляму 'алейкум, брат. )
Пусть АЛЛАХ благословит тебя.
Adam_uww Гуру (2975) Ваалейкум Ассаляму Ах1и, и тебе пусть Воздаст Благом.)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99045) 4 года назад
То есть... если мужчина без бороды, то он не настоящий! А если женщина мужчину не боится, то она уже как-то не вполне женщина! Вау! Как все просто оказывается...
Adam_uww Гуру (2975) Да, к сожалению современному обществу это не понять, они де теряют нравственность и традиции. (( как мне жаль... Я очень расстроен...