СТРАННО - Я ВСЕГДА ЕЛ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВОЙ ! .-ОБЕДЫ БЫЛИ 50 - 60 - И 70 КОПЕЕК !

АБРУИЛ Мыслитель (6035), закрыт 4 года назад
А СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Можно. Только валюта другая и курс)
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
500 рублей !
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247900) 4 года назад
можно. в столовой госдумы
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ЕЛ ТАМ ..-ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ - В 1000 РАЗ ...
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
сейчас это баксы и еврики...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234894) 4 года назад
Что нельзя? Купить за 60 коп обед? Попробуй, мож продадут тебе за красивые глаза или бесплатно отдадут в качестве благотворительности или списанной просрочки.
А если хочешь изменений - иди в госдуму и издавай законы, кто мешает то..
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ничего нельзя !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234894) ты же БЕНДЕР)) тебе всё можно. Заграница нам поможет и тд)) Собирай деньга на провал в конце концов, чтоб не проваливался)
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я официально даю на это разрешение.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
где ?
Злая Фея Оракул (73550) Что "Где?"? Потерялся?
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Вспомнила студенческие года - мы покупали по порции пельменей и один салат на троих!
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
У НАС БЫЛО ПОЛНОЕ МЕНЮ ...-ПЕРВОЕ - ВТОРОЕ - ТРЕТЬЕ И ЧАЙ ...
АБРУИЛ Мыслитель (6035) ИЛИ ПЮРЕ С СОСКАМИ И ЧАЙ В БУФЕТЕ ..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
ТЫ НИКОНДА НЕ ЕЛ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВОЙ
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ну не ел - мы там дни рождения праздновали !
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
нельзя - что?.. )))
Вы про 70 копеек, или про графин с водой?..))))))
да, студенты только водой запивают еду - чай настоящий дорогой))))

... у нас в студенчестве около нового корпуса было кафе "Росинка", днём работало как столовая, но... не студенческие цены всё равно))) там было кафешное меню и кафешное качество, вкусное всё...
иногда обедали там))) а вечером обслуживали официанты, вот там я впервые попробовала горько-соленую оливку, которой украсили второе блюдо)))) удивлялась - как их едят и зачем?..)))))
позднее, в 90-е годы, когда появился жуткий ассортимент маслин/оливок - я перепробовала все)))
и с косточкой и без, и фаршированные чем угодно, и черные и зеленые, и мини- и гиганские... и очень их полюбила)))

а в дальнем районе города у нас был старый корпус, и столовая там была не очень... поэтому все ходили в обычную столовую неподалёку, и её называли "рублёвка")))
что бы ты там не выбрал на обед - состав твоего подноса стоил всегда рубль с чем-то, не меньше рубля))) и это была недорогая столовая, так наз. "открытая сеть")))
в заводских рабочих столовых, на территории заводов, было дешевле...

а мы, студенты, мотались по городу в разные корпуса и учебные кафедры, и всегда могли где-то в городе "перекусить"))) но на "студенческие" цены не рассчитывали...)))))
Источник: но стипендию я получала все 6 лет учёбы))))
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
я ел в МЭИС " СТОЛОВАЯ В ПОДВАЛЕ" - МЭИ - СТОЛОВАЯ РЯДОМ ...- В МИНИСТЕРСТВЕ ТОРГОВСИ И ЦСУ СССР ...
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) ого!))) а я, уже когда работала - только в буфете-столовой райисполкома))))) когда по делам приходилось бывать в районном органе власти - заходила заодно пообедать там...)) там были первые блюда, вторые и прочее, хотя буфет был небольшой)) помню, что приготовлено было вкусно - всякие борщи, супы с фрикадельками, шницели и гуляши))) и было недорого)))))) по сравнению с остальными предприятиями общепита, которых было даже в районе огромнейшее количество, не говоря уже о городе в целом... это был конец 80-х уже... ))) но это была не Москва)))
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Почему нельзя?
Посмотрел столовую университета в нашем городе - средний счет 85-90 руб. По отзывам вкусно недорого, но очереди на переменах.
Если считать по курсу это те же 85-90 копеек.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344700) 4 года назад
Такое г-но. ЛГУ. Училась в 70-е гг. Вкусно было поесть в др. местах, но дороже.