Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста заканчиваются постоянные перепады настроения?

Андрей Катя Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348746) 4 года назад
После прекращения функционирования головного мозга
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118890) 4 года назад
ни с какого, они всегда будут с тобой, но когда выйдешь на пенсию, если доживешь, станешь спокойнее
Сырник Мудрец (10279) 4 года назад
Мдааа Андрей Катя, судя по имени жесткие у тебя перепады.

Наверное, зависит не от возраста, проверься у психолога, с таким не шутят
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
С любого. Когда гормональные перекосы. При норм развитии - раз в месяц, при ПМС. Бабы, которые хотят быть человеками, с этим борются...