5 лет назад
Это можно назвать ремонтом ?
Принесли ноутбук со сломаным разъемом под оперативку, у пластикового основания была трещина из-за чего металлическая защёлка не фиксировала модуль и память нормально не держалась. Перепаивать на новый разъем было нецелесообразно по цене (да и вряд-ли согласились бы), дихлорэтана тоже не было, в итоге я просто взял паяльник и заделал трещину расплавленным пластиком. После этого проверил, модуль нормально держится и ноут без проблем стартует.
Анонимный опрос
Балл
+
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно ремонт, планка
Это нетрадиционный ремонт. )
Если не работал, и стал работать, то да, это ремонт. Главное чтобы продолжал работать