как добраться от ж. д вокзала до ул. Студеньческой в Екатереебурге

сергей демкин Ученик (145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Открываешь Яндекс Карты, или Дубльгис и прокладываешь маршрут.
Только учти: улицы СтуденЬческой в Екатеринбурге нет. Её НИГДЕ нет.
и зПросветленный (41201) 4 года назад
ему не в Екатеринбурге нужно, а в другом городе, в котором есть такая улица))))
сергей петров Ученик (122) Ну ладно умники, у меня 2гис не ищет, говорит андроид надо, а у меня винда. На Яндексе нашол.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
где это и что?
сергей петровУченик (122) 4 года назад
Студенческая12 ортопедический институт имени чаклина.