можно ли сдать экзамен в гаи на электровелосипеде?

самсунг фанат Ученик (12), закрыт 4 года назад
просто мой электровелик по пдд считается мотоциклом категория А но у него есть ряд плюсов он легче, маневренее и у него нету сцепления только газулька
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Нет.
ТРЕБОВАНИЯ
К ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ, ИСПОЛЬЗУЕМЫМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ПРАКТИЧЕСКИХ ЭКЗАМЕНОВ
категория "A" - двухколесное транспортное средство категории "A" без бокового прицепа с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, превышающим 125 кубических сантиметров, или максимальной мощностью, превышающей 11 киловатт;
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
категория А свыше 11 киловатт мощность двигателя. У тебя на велике сколько?
самсунг фанатУченик (12) 4 года назад
у меня в пике 12 квт как раз таки