Как конвертировать аудио файл в .pac файл

Yuuki Terumi Ученик (117), закрыт 4 года назад
У меня есть архив с файлами .pac, где храняться аудио файлы и нужно изменить содержимое в файлах .pac в другое аудио (трек). Объясните мне пожалуйста как открыть файл .pac и как конвертировать аудио в расширение .pac.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Нестеров Мастер (1269) 4 года назад
Ну, есть моножество программ для ковертации из одного типа файлов в другой. Поищи программы которые тебе по духу, там расскажут как нужно делать
Yuuki TerumiУченик (117) 4 года назад
Я поискал, но информации мало, а программ еще меньше >3
Александр Нестеров Мастер (1269) На ум приходит программа Аудио Конвектор или как-то так. Я её пользовался всё время
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Yuuki TerumiУченик (117) 4 года назад
Я видел этот сайт, когда думал, что будет просто конвертировать "wav" файл в файл "pac" :3
Высокий Оракул (69843) Я много чего нашёл.
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
заголовок в .pac какой? (в 16-ричном виде)
расширение такое у разных форматов есть
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Поставь аудио-конвертер.
Григорий Героев Ученик (109) 4 года назад
Нажми ПКМ по файлу и выбери переименовать, далее сотри имеющийся формат и переименуй в нужный (.pac)
Арнаутов Сергей Ученик (220) 4 года назад
Можно переименовать, а можно и через программу, которых сотни
Андрей Куриленко Просветленный (34202) 4 года назад
Вам стоит попробовать Perl Audio Converter
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 4 года назад
Погуглил имена файлов - они из игры BlazBlue Central Fiction, так?
pac - это не формат аудио (в данном случае), это архив. Чтобы открыть его, нужна утилита.

Я поискал и нашёл две:
- Continuum DeShift (http://www.dustloop.com/forums/index.php?/forums/topic/2219-regarding-pac-files/&tab=comments#comment-192075, но нужна регистрация). Вот ещё какой-то гайд в Стиме, возможно поможет - (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=355183585).
- Hipster (http://mugenguild.com/forum/msg.1067735).
Проверять я не стал, т. к. не очень охота качать 15+ Гб. от игры.

P.S. С такими файлами ресурсов словно матрёшку разбираешь - не исключаю, что файл из pac'а нужно будет ещё как-то декодировать.
безымянный Профи (774) 4 года назад
ищи программы для конвертации !