Что еще можно придумать для декора в террариуме для ужей (помимо того, что на фото) ?

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Один из ужей любит пролезать по синему дереву с глазами (по зеленой штуке), счищая с себя старую шкурку. А другой постоянно спит около колодца. Может еще что нибудь туда положить, что бы им не скучно было ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
укрытие надо и лучше несколько .
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Человеческий череп положи. Очень будет эффектно! )
карлуччо Искусственный Интеллект (247599) 4 года назад
прости. но у них нет интеллекта. только рефлексы. все что нужно есть.