Вы любите осень?

Олег . Профи (717), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сёма Ригель Оракул (56636) 4 года назад
Действительно Природу люблю, в разных проявлениях. У нас есть Лето и Зима и между ними чё-то. Это чё-то тоже интересное.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Мое любимое время года... Осень - царица мысли и творчества!
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078) 4 года назад
Красиво, но как-то печально.
"Осень, очень, ну давай у листьев спросим .?
А они улетают молча
.
Молодой человек.Гуру (4861) 4 года назад
Это кто такой? Путин?!
братан... ты это... бросай курить... и поменьше навальных смотри.. тебе уже везде вовка мерещится...
Катерина Проскурина Мастер (1832) 4 года назад
Очень. Это пора, когда жара невелируется прохладой. Небо не ослепляет лучами, листья вокруг, мороз иногда колет
Не зря же Пушкин Осень любил
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Я всё люблю, просто я люблю жить!
Нина Ларионова Просветленный (33224) 4 года назад
С тех пор как переехала на юг - да. Здесь осень теплая, практически нежаркое лето. А раньше не любила - депрессия была по уходящему лету.
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Осень -прекрасное время.. как ее не любить
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.
А. С. Пушкин
Михаил КондаковПросветленный (35649) 4 года назад
Как жаль, что это скоро всё сгорит.
Марина*** Искусственный Интеллект (100593) 4 года назад
Просто обожаю.
Столько много вопросов задавалось здесь на тему осени... просто повторяться не хочется.
Олег .Профи (717) 4 года назад
а скоро про новый год будут вопросы...
Марина*** Искусственный Интеллект (100593) как то не реагирую про Новый год. Не моя тематика)
Анна Оракул (86133) 4 года назад
Осень нравится, но больше люблю лето! Хотя.... в России все времена года - Замечательные и Прекрасные!!!!
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Очень, особенно сухую и разноцветную и чтоб листья шуршали под ногами.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 4 года назад
Наступила осень
Отцвела капуста
Сразу вдруг пропали
Половые чувства...
Sonic Hedgehog Оракул (77148) 4 года назад
Осень еще нормальная. Весну вообще терпеть не могу. Все тает, везде грязь, лужи. Осенью хотябы чисто.
Лидия Куранов Ученик (111) 4 года назад
Люблю осень в лесу, а в городе ну так себе
Михаил СередаУченик (212) 4 года назад
ночью в лесу... врёшь... и днём в офисе... опять то же...