Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить маму не ходить на танцы?

Магомед Алимханов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Пробовал всё,прогуливать, запираться в комнате, пытался мирно уговорить, говорю что пустая трата времени, уже 8 лет занимаюсь и ничего не могу с этим поделать, помогите пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
P.s. папа говорит что не заставляет меня ходить
Лучший ответ
Vova Ku Просветленный (21890) 4 года назад
Найди альтернативу. Бокс, борьба... Создай конкуренцию. Может смысл, что бы дома на диване не сидел.
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Пусть ходит, почему нет?
Upupa epopsОракул (50185) 4 года назад
У пацана проблемы с русским языком. Он сам не хочет ходить в танцевальный кружок, а не мать ходит.
Calmness Просветленный (20545) 4 года назад
Ну танцором будешь потом работать, это ж весело
Молодой человек. Гуру (4860) 4 года назад
Скажи ей, что ты мусульманин ти что тебе по вере нельзя танцевать и тратить впустую время, АЛЛАХ не велит.
АннаОракул (86080) 4 года назад
Это спорный вопрос. Высказывания пророка Мухаммеда относительно этих видов искусства довольно противоречивы, что обеспечивает аргументами обе стороны этого богословского спора. Некоторые утверждают, что пророк Мухаммед пообещал, что Аллах превратит музыкантов в «обезьян и свиней». Однако в особых случаях даже сам Пророк позволял себе послушать музыку. Эти противоречия привели к возникновению среди мусульман споров по поводу статуса музыки и танца. В этом вопросе всех мусульман можно разделить на группы по принципу принадлежности к той или иной секте. Фанатичные салафиты и ваххабиты считают музыку и танцы «харамом» или чем-то запрещенным, тогда как умеренные мусульмане употребляют по отношению к ним слово «халяль»....
Ответун Ответун Профи (573) 4 года назад
Скажи что ты не хочешь заниматься этим, что ты не девочка. Что уйдёшь из дома и не вернёшься если так будет дальше. Что покончить с собой.
Источник: Мозг
bloody_rus Ученик (126) 4 года назад
хера ты загнул хд
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Травма хотя бы одной ноги гарантированно решит твою проблему!
Уля Боголюбова Ученик (124) 4 года назад
Пусть мама ходит, если так хочется..
HeavenlyCat Ученик (73) 4 года назад
Сочувствую, но мы ничем не сможем тебе помочь, просто вместо танцев ходи гуляй с друзьями, тебе решать что тебе надо, а что нет.
DS Оракул (93442) 4 года назад
да прогуливай и все, ну крики-оры, ну не купит новый смартфон)
кормить-одевать не перестанет из дома не выгонит)
в конце концов сама сдастся
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не ходи сам туда, раз так не нравится, прогуливай
Анна Мудрец (11036) 4 года назад
Нужно поговорить с ней как взрослый человек, а не как ее ребенок. Нужно четко назвать причины, почему вы не хотите заниматься танцами, и нужно, чтобы она приняла это.
defalt Ученик (93) 4 года назад
Получе "случайною" рану на танцах, может прокатит.
PAVEL&MOSKVA Мастер (1310) 4 года назад
я бы тоже потенцевал жаль мне уже не 14лет
Рыцарь Чести Ученик (20) 4 года назад
а мама папе хочет изменить или изменила?
Бусинка Ученик (100) 4 года назад
Вашей маме этого хочется, пусть ходит ей решать, вы ее ребенок но это не значит что вы дети должны указывать своим родителям. ваша мама хочет развиваться.. всегда не нравились детские капризы такие капризы
DSОракул (93442) 4 года назад
вам бы тоже не мешало развиваться, чтобы понимать о чем люди говорят.
у парня проблема в том, что ЕГО на танцы против воли мать загоняет, а не сама на них ходит.
Бусинка Ученик (100) По себе не судите вы видно тупое смоздание
Секретный Кот Оракул (92928) 4 года назад
Приди однажды домой с подбитым глазом и скажи - танцевал с партнёршей, а у неё парень каратист. Приревновал и уделал меня. Нафига мне эти танцы, мне надо учиться защищать девушек, а не развлекать их танцами.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
Я так и не понял - кто не хочет ходить на танцы, ТЫ или Мама? С твоего писание понятно что Ты уже 8 лет занимаешься - респект и уважуха тебе. А при чем здесь мама, что бы такие истерики устраивать, (Пробовал всё,прогуливать, запираться в комнате, пытался мирно уговорить). Я и не понял! P.S.Стою на асфальте у лыжи обутый....
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Подыщи ей хорошего мужа и надёжного отчима (для тебя).
kot a Просветленный (24991) 4 года назад
Когда станешь миллионером, скажешь маме спасибо. Еще и на рояле научись играть.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Скажи что не будешь и не ходи