Можно ли экономить на еде и при этом придерживаться правильного питания?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Одни говорят на еде экономить нельзя, другие говорят можно неплохо сэкономить отказавшись от много чего, в целом есть меньше. Кому верить?
Лучший ответ
vik ter Мудрец (13269) 4 года назад
вся полезная еда невкусная
sergey korolУченик (0) 4 года назад
А если по ценам?
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253338) 4 года назад
Нет, так не выйдет. потребительскую корзину считают по минимальной цене в регионе, туда входит мясо кур, нашпигованное антибиотиками и гормонами, картошка с нитратами, хлеб из муки низкого качества, который на второй день покрывается плесенью
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Причем здесь правильное питание и потребительская корзина? Если жрать макароны и хлеб разжиреешь. Если овсянку с водой то в целом все норм. И так далее. Овсянка в этом случае дороже?
Nos Искусственный Интеллект (253338) Овсянка каждый день противопоказана, она препятствует усвоению кальция. будет кариес и остеопороз