Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли испытать оргазм, не думая ни о чем?

Мадам Искусственный Интеллект (131145), закрыт 4 года назад
Чисто от физических (кинестетических) ощущений, не привязывая к ним мыслеобразы сексуальных фантазий и осмысленные чувства?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 4 года назад
я всегда думаю, что обязательно прибью ту полочку
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Есть такая болезнь при которой испытываешь оргазм часто и неосознанно. На слух "50 оргазмом" звучит неплохо, но одна девушка мучалась от этого
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Остановить поток мыслей удается лишь избранным и то только путем долгих тренировок.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 4 года назад
у меня ингода от увиденного бывает но я не думал ни о чём
Опа Попа Ученик (5) 4 года назад
Да. В ощущении эйфории даже забываешь, что было несколько минут назад )))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137864) 4 года назад
Конечно! Когда трахаешь не любимого человека!
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Именно в этом случае оргазм самый яркий.
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
А ты сможешь прям "не думать ни о чём " ??
ВладИскусственный Интеллект (177321) 4 года назад
На одном форуме женской половине задали вопрос о чём вы думаете когда делаете минет. Большинство не смогло внятно ответить. Одна честно призналась что как раз в этот момент наступает состояние подобное медитации (в смысле в голове нет ни одной мысли)
Ида Искусственный Интеллект (212060) Да ну, Владик ...чушь это полная ))
Andron Просветленный (46392) 4 года назад
Когда испытаешь то и думать то не будешь, а если думаешь значит не испытываешь.
Лена Николюк Ученик (193) 4 года назад
ого, интересный вопрос, надо бы попробовать
Влад Искусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Если в голове есть мысли то оргазм не испытаешь (это общепризнанная тактика для сдерживания эякуляции - думать о диснейленде, о мёртвых котятах и о старой жырной тёще и т. д.). А если отдадться чувствам (перестать думать и анализировать то оргазм наступает очень быстро. ( женщины кстати редко испытывают его потому что вместо того чтобы сосредоточиться на сексе думают о побелке потолка, о количестве денег в кошельке мужчины, о ребенке и т. д.)
МадамИскусственный Интеллект (131145) 4 года назад
Чушь. Женщины о такой фигне во время секса не думают.
Влад Искусственный Интеллект (177321) да про это куча анекдотов есть:)) и статей психологов: О
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
О белой обезьяне необходимо не думать, иначе не будет вам оргазма
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Думаю, что - нет!.)

Чтобы кончить - нужно концентрироваться на сексуальных мыслеобразах, которые порождают - чуффственность..;)))
Источник: гЫ))
МадамИскусственный Интеллект (131145) 4 года назад
Просто свой первый оргазм я испытала без привязки, чисто от ощущений, ибо даже не знала о существовании такого явления как оргазм.
Я Искусственный Интеллект (119951) думаю у всех так... но образы - полюбому были..;))