Почему бы ученикам не сделать максимум 1 вопрос и 1 ответ в день? Сейчас много грязи из за таких лимитов ученики пишут

Большой Я Мастер (2307), закрыт 4 года назад
всякую фигню их банят, потом они снова создают, насрут и снова и снова
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86713) 4 года назад
Для рекламы хорошо тем больше людей нет лучше статус ещё не кто не отменял
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67093) 4 года назад
Нужны новые лица и типажи
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671655) 4 года назад
ну да, это защитит с одной стороны других пользователей, а с другой стороны, если вы сами будете учеником, вы представьте как вам будет муторно, я так полагаю, ваше предложение резко сократит аудиторию. новичи просто не будут больше а заходить на проект, в том числе и добросовестные.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 4 года назад
Потому что Ученики с таким лимитом будут сразу пару десятков аккаунтов регистрировать и срать с каждого из них по 1 разу за высер.
А оно вам надо? Количество забанненых аккаунтов существенно возрастёт при неуклонном росте срача неудержимого.
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Сделали бы регистрацию по паспорту или через госуслуги. Реально быдла понавалило... Один "пукает", другая там убивает детей, третий без трусов фоткается.. Ответственности никакой за свои действия
black_climberИскусственный Интеллект (197301) 4 года назад
да просто привязать эккаунт с телефону
Genio Мудрец (13665) Можно виртуальные номера достать. Вон сетевики в вк так и делают...