На чем сдавать категорию а1?

Артём Шапринский Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дело вот в чем, через год сдаю на мото права, хотел изначально на категорию м, ну потом подумал что лучше будет на категорию а1. Первое время я хотел ездить на мопеде, а уже потом перейду на кроссовый. Вопрос: на чём нужно сдавать на категорию а1? На кроссовом? Или на мопеде можно?
Дополнен 4 года назад
Если что мне через год 16.
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 4 года назад
Мотоцикл должен иметь ПТС где должна быть запись что он относится к категории А1. А вообще-то автошкола мотоцикл для экзаменов предоставляет, это её проблемы..
Остальные ответы
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
В автошколе всё узнаешь.