как поставить на учет электровелосипед?

самсунг фанат Ученик (12), закрыт 4 года назад
есть тех паспорт мотор-колеса, который может выдать 12 квт в пике, т. е по ПДД это мотоцикл считается, из документов больше ничего нет, только вот паспорт на мотор. что мне нужно еще чтобы поставить электровелик на учет?
Лучший ответ
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Пока что ставить на учет не обязательно, а вот иметь права категории М или выше надо, если там больше 250 w движок. Но собираются принять закон, чтобы пришлось всем ставить на учет, но этого пока нет.
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41894) 4 года назад
А кто-то знает, сколько оно в пике выдает?)
Езди и не парься! Хренову тучу бабла и времени потратишь, чтобы узаконить. И все равно найдут до чего докопаться.