Видящие, скажите, пожалуйста, что эту женщину ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Ока Мыслитель (7279), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
eroplanchik Знаток (384) 4 года назад
вижу счастливые и радостные глаза, думаю нужно всегда держаться в таком настрое и смотреть на проблемы как на что-то незначительное
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Это будет особенный период, здесь нужно помнить важную вещь: в определённый момент нужно отложить в сторону свои амбиции и не вступать с кем-либо в конфликт.

Если вы сталкиваетесь с непреодолимым препятствием, например, в виде какой-то авторитетной личности, лучше всего отступить или обойти её.

Важно избегать спешки и поспешных решений. Импульсивные решения и желание мгновенно удовлетворять свои потребности приведут к полному фиаско. Этот период научит многому, в первую очередь тому, как быть терпеливым.

Вам нужно проявить больше гибкости, по-крайней мере этот период.
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 4 года назад
Несчастна она как женщина, нет внутренней радости, наружнее напускное. Как маску надевает для окружающих, а внутри разочарование. Большое желание ещё раз поверить мужчине, это ей и предстоит в ближайшее время, довериться и дать шанс.
Огнисия ВолнченкоПросветленный (22889) 4 года назад
На вас получилось очень красивое число баллов у меня) 22222)
Софья Оракул (50988) 4 года назад
несколько мужичков вокруг вижу
рекомендация самого рукастого выбрать
и еще момент - не прикасаться к алкоголю в ближайшие 2 года ни в каком виде (даже в настойках лекарственных)