Как сделать такой эффект в Фотошопе? И как он называется?

Max Знаток (259), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) 4 года назад
1. Размытие в движении с выделенным и КОПИРОВАННЫМ на новый слой, обкуренный до полного ступора персом.
2. Как вариант - длинная выдержка + охрененный тремор мордели.
- Модели, извиняюсь
3. Сдвинутая копия чувака на новом слое с уменьшенной прозрачностью.
Мне лично доставляет удовольствие думать, что здесь использован ВТОРОЙ вариант! )))
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Какой из эффектов тебя интересует?
MaxЗнаток (259) 4 года назад
как я понял это моушн блюр. Делается через размытие->размытие в движении. Нужно лишь научится делать его красивее.
Владислав Казаков Мудрец (15534) От него стремятся избавиться, а не сделать. Определение "красивее" здесь не уместно, для фото это откровенный брак и дефект.
Дед Оракул (84126) 4 года назад
Это эффект дебилизации школоты.