дадут ли кононову спокойно строить команду или уволят если спартак не будет в тройке?

абсолютно счастливый человек Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Зимой тренер строил один состав. Летом к сезону готовил второй. А играет сейчас третий, и последнего новичка подвезли совсем недавно — вот буквально неделю назад. Крала купили за 12 миллионов евро, и клуб так за него бился, что в конце концов нагнал с мешком с деньгами и так дал по голове и полузащитнику, и пражской «Славии», что те не выдержали.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/transfery-spartaka-kononovu-tochno-kupili-teh-kogo-nuzhno-1586737/

О работе тренера, когда нет времени для наигрывания состава, рассуждать - это бла-бла.
Люди в СМИ странные стали. В основном эмоции.
С головой дружить начинают через пару дней после Тура, да и то не все.
первая игра после перерыва не могла ничего решать. Очков жаль.
Не более, но и не менее.
Обидно. Но уж не Олег в Этом виноват.
Совет Директоров определил типа Стратегию...
Ну вот посмотрим, как Стратеги мыслили.
Пока судить о том, как и кто после Игр за Сборные играл... -глупо.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73192) 4 года назад
Уволят посередине сезона, не раз пройденный этап
WaldWolf Искусственный Интеллект (237014) 4 года назад
Кто даёт деньги тот требует быстрый результат, редко у кого есть терпение. Поэтому, пару быстрых потерь очков без побед и Кононов на грани выкида из Спартака. Федун в этом очень быстр.
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Он не дом строит, здесь другая работа: расставить игроков по позициям, объяснить их функции, анализировать как играют соперники и ещё много чего.
Что касается Кононова, то я его перестал уважать, когда он бросил "Арсенал" в разгар сезона ради больших для него денег, иначе мне сложно объяснить.
Между прочим, у него очень большой кредит доверия, гораздо больше, чем у его предшественников. Помнится, этот клуб тренировал Черчесов, так его уволили после того, как заняли второе место. Кононов всё что можно и не можно провалил. Год назад он говорил, что ему четыре месяца нужно и что?
Как вы думаете, почему его не увольняют, когда до него столько тренеров поменялось, что и не вспомнить? Его скорей всего уволят по окончании сезона, так как замены ему на данный момент нет из-за того, что ни один уважающий себя тренер в этот клуб работать не придёт. Временная работа никому не нужна.
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Думаю уволят если будет не в тройке