Хочу сегодня пойти в ГИБДД снять с учета авто, лет 15 назад отдал авто с документами человеку без оформления

555 555 Ученик (110), закрыт 4 года назад
Сейчас не знаю где этот человек, возникнут ли проблемы со снятием, налог оплачено
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (32446) 4 года назад
Могут быть, если нет свидетельства об утилизации.
Можно сделать так:

Прекращение регистрации в связи с УТРАТОЙ транспортного средства
Заявление установленного образца, о причине прекращения регистрации транспортного средства
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
Паспорт транспортного средства (при наличии)
Государственные регистрационные знаки (при наличии)
Транспортное средство для осмотра не предоставляется
555 555Ученик (110) 4 года назад
Ничего нет, только паспорт РФ
Алексей Алексей Просветленный (32446) С ним и иди.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Проблем не будет, если оплачено и есть документы
Алексей Александров Просветленный (41973) 4 года назад
Если есть ДКП, то все нормально)
Я так недавно свою тоже снял.
555 555Ученик (110) 4 года назад
Ничего нет у того человека авто документы номера, у меня только паспорт РФ и квитанция оплачено налог